ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ.

№538132 Помогите пожалуйста очень переживаю.
Наталья Жен., 26 лет. Россия Североморск
Здравствуйте уважаемый доктор. Помогите пожалуйста в такой ситуации. Моему сыну 2,5 лет 3 числа поднялась температура 39,2, мы сбили ее в течении следующего дня обратили внимание, что покраснело горло и лезут 3 дальних зуба, уже прорезываются. Но больше никаких видимых причин. В течении дня в среднем температура держалась 37,5-38, к вечеру опять 39,2. Даем ацилококцинум, детский парацетомол, полощим горло. Но сегодня к вечеру уже 39,8, что это может быть помогите. Очень благодарна и жду с нетерпением вашего ответа.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Это простудная инфекция, требующая осмотра и наблюдения педиатра.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Это не зубы. Осцилококцинум в принципе ничего не лечит, это пустышка. Вызывайте врача и лечите ребенка подобающим образом.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
зубы не дают такую температуру у вас ОРВИ - врача на дом и вот тут почитайте ПРО ОРВИ