ПОИСК ПО САЙТУ:
РОТОВИРУСНАЯ ИНФЕКЦИЯ
Наталья Жен., 27 лет. Екатеринбург
Зарегистрированный пользователь
29.01.2012 12:48
Здравствуйте. Ребенку 1г8м первый день с самого утра рвота плохой аперит вырвало раза 4, температуры небыло стул нормальный. На след день к вечеру поднялась температура до 37,1 и вырвало один раз приэтом днем практически ничего ребенок не ел. На след день весь день вялая и температура 37.2.Теперь у ребенка уже второй день жидкий стул, рвоты нет и температуры тоже. При обращении к врачу нам НЕ поставили диагноз ротовирусная инфекция и прописали смекту и раствор регидрона, никаких противовирусных и энтеросорбирующих средств не прописали. Что делать?очень переживаю.
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


