ПОИСК ПО САЙТУ:
СЫПЬ НА ТЕЛЕ
Тамара Жен., 30 лет. Россия Ростов
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.diagnostica.su
15.02.2012 10:35
Здравствуйте. У сына (6 лет) 2дня назад появилась сыпь на теле, не пузырьковая,темпер. нет. Врач не может точно поставить диагноз, но подразумевает скарлатину. Сказала, что нужно понаблюдать 3 дня, пить побольше жидкости(шиповн.), а потом ещё вызвать врача, но время идёт, а лечения нет. Сегодня начала появляться сыпь у мужа. Ветрянкой болели.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


