КРАСНОЕ ГОРЛО И ТЕМПЕРАТУРА

№553809 Красное горло и температура
Оксана Жен., 27 лет. Россия НальЧИК
здравствуйте. Сегодня после дневного сна обнаружила у сына темп 38,5(ему год и месяц), ближе и вечеру она поднялась до 39,2. Я дала ему нурофен, вроде темп спала, покормила и уложила спать. Через пару часов он проснулся с темп под 40. Посмотрела горло, оказалось красное, дала кузе тонзилгон и нурофен. А также начала давать смородиновый морс. После второй Бутылочки он сильно начал рвать, я даже испугалась. А потом темп спала на пол часа и снова начала подниматься. Малыш уснул, несмотря на темп. Не знаю что еще ему давать, если проснется ночью, подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Ребенку нужен срочный осмотр врача!!!
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Педиатра вызвали? в таких случаях среди ночи нужно вызывать скорую.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
вам нужен осмотр врача - скорее всего у него ОРВИ.