У РЕБЁНКА ДЕРЖИТСЯ ТЕМПЕРАТУРА37.2-37

№555795 У ребёнка держится температура37.2-37
Анастасия Жен., 22 лет. россия североморск
моей дочери 1г9м две недели назад нас выписали с больницы поставив диагноз малые фибрильные судороги на фоне высокой температуры 39,4.Спустя три дня после больницы поднялась температура 37.2 и держится до сих пор, других какаих либо симптомов нет.подскажите пожалуйста, как определить что это...все анализы как говорят врачи в норме
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Если ребенок при этом хорошо себя чувствует, лабораторные анализы спокойны, то такая "температура" не несет диагностической нагрузки. В Вашем случае самое лучшее это забыть, что дома есть градусник.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
почитайте вот тут еси вы переболели а температура держится - это не норма - ПРО ТЕМПЕРАТУРУ