ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗЕЛЕНЫЙ СТУЛ
ОЛЬГА Жен., 29 лет. РОССИЯ НОВОСИБИРСК
Зарегистрированный пользователь
10.08.2012 09:39
Здравствуйте, сыну 7,5 месяцев. ГВ по требованию+прикорм (кашки развожу на смеси Нестожен, творожок Тёма, пюрешки фруктовые, печенье, овощное пюре кушает плохо) У ребенка месяца 2 стал зеленый кал..иногда прям как трава перекрученная..сплошная зелень. Прочитала что от смеси такое может быть...которой я развожу кашки. Сам по себе беспокойный и капризный. Зубов до сих пор нет. Что посоветуете от зеленых какушек? Почему нет зубов?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

