ПОТНИЧКА У МЛАДЕНЦА

№61601 потничка у младенца
Юлия Жен., 29 лет. Россия Москва
Пожалуйста подскадите, у моего месячного ребенка началась потничка на лице, не очень сильно, но та щечка на которой он любит спать больше красная. Что мне надо делать? И как определить точно ли это потницка? Педиатор из поликлинки посмотрела и просила не перегревать ребенка,а конкретных советов не дала...
Прямая специальность
Пономарева Лилия Николаевна. врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
Купайте в череде, можно использовать крем Бепантен.