ПОИСК ПО САЙТУ:
МЯСО В РАЦИОНЕ
Владлена Жен., 24 лет. Химки
Зарегистрированный пользователь
25.09.2012 14:50
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, верны ли мои расчеты. Ребенку скоро год, в сутки получает около 60-70гр мясного пюре, в котором самого мяса 55% (т.е.30-35гр). Хватает ли этого количества мяса ребенку? Сколько этого же пюре надо будет давать в год-полтора?
Из белковой пищи также получает 1-2 перепелиных желтка, 200мл кефира (из молочки грудное молоко, 120мл смеси, каша на смеси).
Из белковой пищи также получает 1-2 перепелиных желтка, 200мл кефира (из молочки грудное молоко, 120мл смеси, каша на смеси).
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (5) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


