ОТКАЗ ОТ ПРИКОРМА

№322746 Отказ от прикорма
Марина Жен., 29 лет. Россия Екатеринбург
Добрый день сын 8 мес, 9300 71 см. Уважаемый педиатор, мпомогите разобраться с режимом ребенка, я раньше писала, сейчас опять проблема.Ребенок на ГВ Вот уже неделю ребенок отказывается от пищи. Режима нет, потому что спит возле груди пи при этом сосет и ест. 11-30 я всегда давала кашу ел мало но 100 гр сьедал и грудь, 14-30 овощное пюре и фрукты и грудь, сейчас ввела мясо индейки смешиваю с пюре. Все остальное время грудь. Уже неделю ребенок отказывается и от каши и от пюре, я уже не знаю, еда для нас пытка даже за стол не садится. Я очень переживаю на счет этого, ни какого режима. Часто сосет грудь, ночью по 4 раза может кушать.
Воду не пьет. В туалет по три дня не ходит начала давать Дюфалак.Что Вы мне посоветуете в моей ситуации, столько выкидываю это пюре и мясо в баночках.
Спасибо заранее!!!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
начать четко по режиму кормить а грудь днем оставить на основные приемы пищи и на сон. ночью грудь не ограничивать. воду пить обязательно после каждого прикорма. грудьпосле еды по желанию но не затягивать сильно ее прием после прикорма - уж лучше сцедить и смешать с прикормом.