ОТЕК ПОД ГЛАЗОМ ВОЗЛЕ ПРЫЩА

№909546 Отек под глазом возле прыща
Тимур Муж., 24 лет. Россия Самара
Вечером покраснел прыщь намазал кремом от прыщей, через пол часа область вокруг него опухла не зуда не боли, испугался думал пищевая аллергия выпил супрастин на утро отек вроде спал но появился под глазом. Какова причина отека под глазом, что делать и к какому доктору обратиться?
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Либо у Вас на эту мазь аллергия, либо что- то сьели. Либо от акне такой отек. К аллергологу сходите.
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Типичный пример подавления симптома и переход с "лёгкого" органа на более важный орган : лечите не причину!! !?? Судя по местополажению воспаления -вы живёте в скрытом страхе. У вас 2 пути:  1- продолжать пользоваться аллопатией и воспроизвожить у себя все более тяжёлые болезни???  Или  2: найти в вашем городе врача гомеосинергии ( он есть в вашем городе) и  исцелиться. Он вам объяснит смысл "вашей болезни", найдёт вашу индивидуально причину,  в вас.  Вам выбирать.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Начните с окулиста. Но не занимайтесь самолечением. Нужен специалист!