Моему сыну 2г5мес.ночью плохо спит уже третью ночь в стает ранним утром в 3,4 часа и до 6,7 утра не спит.Часто крутится и может биться головой о подушку.Днем очень бодрый на месте не сидит, любит движение.Днем спит по 1.5-2 часа.Как быть с ранними подъемами?
Если ребенка ничего не беспокоит и он здоров, то врачу здесь лечить нечего. Очевидно такой распорядок дня устраивает малыша.