ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕБЕНОК НЕ ЕСТ ВООБЩЕ
Наталья Жен., 25 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
25.03.2013 14:57
Здравствуйте! сыну 7 месяцев, он не ест вообще. бутылку не сосет категорически, с ложки откроет рот и сидит с открытым ртом, не глотает еду. проходит 4 часа перерыв, проходит 5 часов, 6, 7, 8, вот с6егодня уже 10 часов прошло он отворачивается от еды и все. только кажется что захочет есть, начнет, я тоже так думала, но он не ест вообще, кормлю насильно,через рвоту и шприцом смесь. пробовала все, варить разнообразные каши, супы, мясо, все все что можно он ничего не ест.ребенок здоров во всех направлениях. что делать? как кормить ребенка?это у нас очень большая проблемы, у меня уже нервов не хватае.
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

