ТРЕБУЕТСЯ СОВЕТ , КАК БЫТЬ

№755222 требуется совет , как быть
татьяна Жен., 32 лет. россия оренбург
моему сыну 8 лет , в 3.5 года мы переболели 3 раза подряд вирусными инфекциями - которые дали осложнение на почки (гламируллонефрит) что такое диеты знаем не по наслышке , да и в принципе я за здоровое питание . пол года назад делали плановое узи внутреннних органов всё было нормально , в этом году пошли в первый класс , уже 3 раза побывали на больничном - понятно это одаптация , но месяц назад были на детском дне рождения после которого ребёнок себя очень плохо чувствовал сначала просто тошнило потом к вечеру вырвало 3 раза поднялась температура дала креон и через 1.5 часа всё прошло , посидели на строгой диете и на сухариках , но стоит только отклониться от диеты и я не говорю о жареном мясе , просто более наваренный суп начинает тошнить и он весь белеет , выпиваемкреон и всё нормально , после того раза уже раз 6 так тошнило , креон так через день и попиваем , подскажите пожалуйста что это может быть ,(проблем с тошнотой рвотой и поносом до лет вообе не страдали )
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Возможно панкреатит. Ваш врач - гастроэнтеролог.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Волне возможно, что у ребенка так протекает ферментная недостаточность, поскольку в таковых случаях помогает креон.Виртуально с этой проблемой не разобраться. Ребенку нужна очная консультация гастроэнтеролога.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Сделайте УЗИ БП и ,биохимию крови,копрограмму и покажитесь гастроэнтерологу-возможно заболевание поджелудочной.
Другая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Конечно, надо срочно дообследваться, и обязательно общий анализ мочи и анализ мочи по Нечипоренко, НО, пока Вы будете обследоваться, давайте ребенку КАНЕФРОН (можно в таблетках, можно в каплях) и НУКС ВОМИКА ГОМАКОРД - только чтобы эффект был быстрее, необходимо несколько дней давать до 8 раз в сутки (в инструкции это есть). Конечно, еще важный момент - это нервная система ребенка.
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Покажитесь гастроэнтерологу. Исключите, кстати, наличие очагов хронической инфекции, например хронический декомпенсированный тонзиллит. Раз был гломерулонефрит. Сдайте кровь на АСЛ-О. Смотрите http://lorsav.ru/tonzillit/. Поставьте, пожалуйста, отметки ответам или нажмите на кнопки "Спасибо" рядом с фото.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
К гастроэнтерологу очно, лично