РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ НА ИНФЕКЦИИ... ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?

№771872 Результаты анализов на инфекции... что это значит?
&Alla& Жен., 28 лет. Харьков
Сдали анализы, ребенку 3 года часто болеем ОРЗ в частности горло, есть лимфоузлы на шее. что означают наши результаты:
Cytomegalovirus Ig M - 0.100 отрицат.
Cytomegalovirus Ig G - >3 положит.
Herpes simplex Ig M - 0.186 отрицат.
Herpes simplex Ig G - >3 положит.
Herpes human virus 6 типа - отрицат.

Антитела ДНК вируса Епштейна-Барра:
EBV-EA IgG- 0.210 отриц.
EBV-VCA IgM - 0.064 отриц.
EBV-NA IgG - 0.073 отриц.
EBV-VCA IgG - 0.546 полож.
как быть с прививками АКДС и КПК при таких анализах, ребенок не привит так как была реакция на прививку БЦЖ Дания, думали делать прививки а тут такие результаты... спасибо!
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день.Кроме того что Ваш ребенок "встречался" как и любой землянин с некоторыми вирусами герпеса, эти анализы ни о чем не говорят. Да и вообще непонятно, для чего определялся иммунный ответ на вирусы, с которыми каждый из нас постоянно сталкивается.Перед прививкой ребенку не нужно колоть пальцы, главное чтобы он был клинически здоров, а полученные результаты вообще ни на что не влияют.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Cytomegalovirus Ig G - ]3 положит.
Herpes simplex Ig G - ]3 положит.
EBV-VCA IgG - 0.546 полож.

Ну какие - "такие результаты" - ребенок встречался с вирусами герпеса, Эпштейн-Барр и ЦМВ. Все. Лечить не надо. Прививать можно