У РЕБЕНКА ТЕМПЕРАТУРА УЖЕ 6 ДНЕЙ.

№77555 у ребенка температура уже 6 дней.
Анна Жен., 42 лет. Россия Москва
У меня заболел сын(3 года 9 мес.)Врач поставил диагноз ОРВИ ларинготрахеит?Выписал амоксиклав,лазолван и тантум верде. После двух дней приема антибиотика началась рвота и понос,аппетита нет совершенно. Антибиотик прекратили. Осиплость голоса прошла,но кашель забивает. И самое главное температура держится уже 6 дней 37,2-37,5. Анализы крови и мочи говорят хорошие. Что же нам делать? Как помочь ребенку? Заранее большое спасибо.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Синдром интоксикации очевиден,возможно это ротавирусная инфекция.Вообще на будущее,вирусы антибиотиками не лечат.Они к АБ не чувствительны.Давайте больше пить.Используйте аппарат Камертон-см сайт www.lido-zel.ru
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Во-первых, отмените бессмысленные препараты и не читайте всякий бред насчет "синдрома интоксикации очевидного". Во-вторых, найдите поблизости хорошего гомеопата. Думаю, что ему хватит суток, чтобы с этим разобраться. Правила обращения с гомеопатическими препаратами здесь. Прочтите внимательно еще до приобретения препаратов!

P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях админа.

P.p.s. Просьба размещать ответы в этом же топике (в разделе со странноватым для медицины названием "Мнение зала"), а не заводить новый, а также без крайней необходимости не писать письма через email-сервис (он на этом движке очень корявый).