ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРЕВЕНАР ИЛИ ПНЕВМО 23
наталья цивилева Жен., 34 лет. Россия кадуй
Зарегистрированный пользователь
15.08.2014 10:47
Здравствуйте. У меня двое детей 2 г и 4 г. Ходят в садик, постоянно болеют, затяжные сопли которые все время переходят в отиты. Анализ из носа и зева у обоих показал стрептококк пневмонии, еще у маленького гемофильную палочку, а у старшей моксарелла катаралис. Два месяца не ходим в садик, пролечились у лора и сдали снова мазки, на данный момент у нас все нормально. Неделю назад сделали обоим прививку Акт-Хиб. У меня вопрос: какую лучше сделать им прививку по возрасту, чтоб предотвратить отиты и чтобы больше не подцеплять стрептококк пневмонии, пневмо 23 или превенар или обе вместе? Через какое время лучше их сделать после Акт-Хиб и когда после вакцинации можно посещать дет.сад? Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



