РАСТРОЙСТВО СНА

№85364 Растройство сна
Ирина Жен., 25 лет. Россия Самара
Помогите мне, пожалуйста. Моей дочурке 3,5 месяца и у неё полностью расстроился сон.
Ночью она крутится, вертится, стонет. Переворачивается с боку на бок, спит буквально так минут 15 и опять начинает вертеться, как будто места себе найти не может. Иногда это заканчивается тем, что она просыпается, а иногда я решаю ее просто покормить раньше времени, т.к. кормление может ее успокоить хотя бы на час. Дневной сон тоже ухудшился. Дочка очень сильно потеет, подушка под головой после ночи просто мокрая. Нейросонограмма не выявила никаких отклонений. Внешне ребенок не вызывает никаких подозрений на какое-нибудь заболевание. Заранее Вам очень благодарна.
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
У вас когда-нибудь находили хламидиоз?