3 НЕДЕЛЮ У РЕБЕНКА ДЕРЖИТСЯ ТЕМПЕРАТУРА

№875432 3 неделю у ребенка держится температура
олег Муж., 35 лет. Россия моздок
мальчик 5 лет 3 недели держится температура 37-38,неделю назад появились красные опухшие шишки на ногах,врача нормального рядом нет,что это может быть?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Шишки на передней поверхности голеней? Сдавали общий анализ крови и мочи? Какие жалобы кроме повышения температуры?
Другая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Вы очень рискуете здоровьем своего ребенка, если у него ТРИ НЕДЕЛИ держится высокая температура, а вы бездействуете!!! Срочно сдайте анализ крови и к врачу!!!
Другая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Точно ничего сказать нельзя, кроме того, что нужно срочно показать ребенка хирургу и педиатру, провести лабораторную диагностику крови и мочи.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Здесь не экстрасенсы. Может быть все, что угодно. Очного осмотра доктором не избежать.