ПАНТОГАМ

№900658 Пантогам
Елена Жен., 32 лет. Россия Крымск
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Ребенку назначили пантогам. Дело в том, что нам как-то назначали пантогам, год назад купили и пачка лежала в верхнем шкафчике, но над плитой, а когда готовишь температура высокая поднимается. на пачке написано хранить до 25 градусов. Как вы считаете можно использовать или лучше новую купить?
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Лучше купить новую.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Если деньги есть, то купите.
Другая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Зачем рисковать здоровьем ребенка? В лучшем случае от некачественного препарата не будет результата, а в худшем - аллергия.