АСКОРУТИН В 2 ГОДА

№901539 Аскорутин в 2 года
Нина Жен., 29 лет. Екатеринбург
Здравствуйте! Моему ребенку год и одиннадцать. В моче эритроциты. Нефролог прописала Аскорутин. В инструкции написано, что детям до 3-х лет нельзя. Не знаю кому верить. Скажите, пожалуйста, давать или нет. В чем может быть опасность?
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Можно. Но почему Вас лечат только аскорутином??
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Если в моче эритроциты, аскорутин в любом случае не поможет, а может даже навредить. Обратитесь к другому нефрологу.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
В описанном Вами случае, лечение аскорутином - очень сомнительно! Лучше обратиться к другому специалисту.