ВОЛДЫРЬ НА ПАЛЬЧИКЕ

№949031 Волдырь на пальчике
Inna Жен., 1 лет. Россия Пятигорск
Ребёнку 9 месяцев, появился волдырь на большом пальчике, внутри мутная житкость. Что это может быть, ожог исключен.Два дня назад стали применять ИРС 19 на фоне вирусного заболевания про назначению участкового педиатра.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. К хирургу очно. Можно конечно поделать компрессы с мазью Вишневского и т.д. Но лучше показаться очно.