НЕ МОГУ ГЛУБОКО ВЗДОХНУТЬ

№98795 Не могу глубоко вздохнуть
Василий Муж., 16 лет.
Здравствуйте! Меня уже около 5 дней беспокоит следующее:
оущащаю нехватку воздуха,
когда пытаюсь глубоко вздохнуть - не получается (возникает отщущение что в животе уже кончилось место для воздуха, как-будто сдавило там где солечное сплетение), такое чувство, что живот немного распирает изнутри, там где находится солнечное сплетение. Позавчера появилась боль опять же там, где солнечное сплетение при глубоком вздохе, и так же не могу нормально глубоко вздохнуть. Еще боль иногда появлялась не только при глубоком вздохе. Вчера она стала меньше, сегодня практически вообще прошла. Иногда бывает, что получается вздохнуть глубоко. За день до того, как это все началось, проходил узи внутр. органов, вроде все в норме, в заключении только опущение правой почки и s-деформация желч. пузыря. Травм небыло. Сходил к педиатру позавчера, сказала что не знает что это может быть, удивилась тому, что у меня боли при глубоком вздохе в районе солнечного сплетения, сказала что такого еще не встречала. Подскажите пожалуйста, что мне делать?
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Версий можетбытьнесколько. НО вы уже вышли из педиатрического возраста. Вам нужно обратиться к "взрослому" терапевту. Он вас обследует и возможно, направит к другому специалисту или на флюорографию.