БИОХИМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРОВИ

№250070 Биохимический анализ крови
Елена Жен., 35 лет. Тула
Расшифруйте пожалуйста биохимический анализ крови:
общий белок (г/л) .....79
фибриноген (г/л) ......24
С-реактивный белок....отр
АСЛО.............отр
ревматоидный фактор...0
мочевина......6,8
креатинин.....99
билирубин общий....20
холестерин общий....3,1
кальций....2,31
АлАТ........32
Заранее спасибо
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
возраст и жалобы - без них это просто бумажка с цифрами.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Интерпретировать анализы может только лечащий врач, с учётом жалоб, возраста, пола, сопутствующих заболеваний. Заочно это сделать невозможно.
Другая специальность
Сметанников М.Ю.. Зав. Центром телемедицинских технологий, врач функциональной диагностики
Зав. Центром телемедицинских технологий, врач функциональной диагностики
Данные всех параклинические исследований должны интерпретироваться лечащим врачом с учетом пола, возрастра, профессии (да, как ни парадоксально это звучит) и - самое главное - анамнеза заболевания, анамнеза жизни, статуса пациента (объестивные данные) - т.к. клинической картины. Результа какого-либо анализа в отрыве от этих данных, которые Вы не представили, может привести к врачебной ошибке.