ПОИСК ПО САЙТУ:
СВЯЗНО МЕЖДУ СОБОЙ?
Inanna Муж., 3 лет. Краснодар
Зарегистрированный пользователь
22.11.2010 19:55
Здравствуйте, у моего ребенка на протяжении года почти раз в месяц воспаляются и залипают глаза. Врач сказал, что конъюнктивит на фоне ОРВИ. Назначали капли левомицетин и мазь тетрациклин. Лечились почти две недели. После этого прошел почти год, и даже при небольшой заложенности носа глаза краснеют и затекают, почти каждый месяц. Просила взять анализы, определить, но назначения делают такие же, а направлений на анализы не дают. Возможно это аллергия,таких анализов для определения не делали. Подскажите пожалуйста, какие анализы можно сдать, чтобы выяснить возбудитель или аллерген и начать лечение.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



