ПОДГОТОВКА К АНАЛИЗУ.

№284196 подготовка к анализу.
ирина Жен., 35 лет. россия рос
Здравствуйте, доктора. Подскажите как подготовится к сдаче анализа пота. Ничего не нашла. А завтра идты к 8.00. Мохно ли есть . Что с собой нести. Сколько по времени занимает эта процедура. Жду ответа. Времеи мало.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
апараты имеют свои нормы. и это зависит от способа определения - так что вам врачи все расшифруют.