ПОИСК ПО САЙТУ:
ВАРИКОЦЕЛЕ
виталий Муж., 44 лет. УКРАИНА желтые воды
Гость (не зарегистрирован)
13.12.2012 21:41
Здравствуйте.Разрешите наш спорный вопрос.Мы были у нескольких врачей и мнение разное.Анализы спермограммы плохие.Делали МАR-тест хароший.Узи мошонки показало варикоцеле,гипоплазия левого яичка.Одни говорят ,что нужна операция другие что ненадо.Мы хотим еще ребенка.Мужу 44 года.Может необходимо еще какое-то обследование.Нам больше никаких анализов не назначали.Как нам быть с операцией?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



