ПОИСК ПО САЙТУ:
БЕСПЛОДИЕ
олег Муж., 39 лет. Брянск
Зарегистрированный пользователь
09.04.2013 16:37
подскажите пожалуйста, возможно забеременеть с такими результатами анализов спермы: Длительность воздержания 3 дня, Внешний вид серо-опал,разжижаемость до 60 мин.,вязкость норм., объем 2,8 мл. Количество в 1мл. 40млн., Быстро поступ. движ.(A) 2%,медленное поступ. движ.(B)+A 50%+2%, отсутствие поступ.движ.(C) 28%, неподвижные сперматозоиды(D) 20%. Количество дегенерат. форм. с патологией головки 6%, С патологией шейки, хвоста 6%. Аглютинация сперм: + юные 1%/ клетки спермигенеза 2-3 в п\з. прочие составные части лейкоциты 8-10-13 в п\з
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


