ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Трихология / Выпадение волос после родов
ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС ПОСЛЕ РОДОВ
Ольга Жен., 41 лет. россия Сургут
Зарегистрированный пользователь
14.09.2009 13:29
Здравствуйте! В 1998 году после вторых родов месяца через 2-3 у меня началось сильнейшее выпадение волос, да такой силы, что после мытья в ванной вода не могла уйти, все было забито волосами. И во время этой беременности на сроке 2-3- месяца вдруг стали выпадать волосы, но через какое-то время прекратилось выпадение, но стало заметно, что пробор увеличился. А тут вообще после родов я потеряла 50-60% волос с головы, волосы стали редкими, хотя раньше были очень густые, все завидовали мне. Я думала, что все придет в норму, т.к. после первых родов у меня с одной стороны головы с «пятачок» образовалась плешь, которая быстро обросла. Но прошло уже столько лет, а волосы так и не вернулись, хотя я что только не делала, много что перепробовала, но бесполезно. Теперь у меня очень редкие волосы. Неужели так и не вернуть былую густоту волос?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


