ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Трихология / длительное время сильно лезут волосы
ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ СИЛЬНО ЛЕЗУТ ВОЛОСЫ
Королева Марго Жен., 22 лет. Н.Новгород
Зарегистрированный пользователь
11.10.2010 18:46
Здравствуйте,с 16 лет начали выпадать волосы,красила их краской с хной или самой хной,оттеночными шампунями.С 19 лет толщина волос стала ужасной,начальная была с руку толщиной,сейчас какая то густота чувствуется у корней,с затылка,на висках просвечивает кожа когда делаю хвост и волосы здесь очень жидкие.Чем ближе к концам тем меньше толщина,мышиный хвост.Год не крашу волосы,пила Ревалид,Бьюти шарм,кальций,дрожжи,еще какие то БАД,различные маски как покупные так и домашние,волосы все равно сильно лезут,особенно заметно после душа,но со стороны выглядят здоровыми,живыми и очень блестят.Есть хронический гастрит,но он не проявляется практически,т.к.соблюдаю диету,в рационе нет жаренного и жирного.Питаюсь хорошо.Подскажите какие анализы стоит сделать для выявления причины выпадения волос?Надо ли идти к дерматологу?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

