ПОИСК ПО САЙТУ:
ВЫПАДАЮТ ВОЛОСЫ
ксения Жен., 20 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
22.12.2011 01:33
здравствуйте.пила ОК около 2 лет без перерывов.волосы на них были объёмными,хоть и пачкались быстро(мою голову через день).после отмены менструации были,с задержкой на неделю.затем уехала отдыхать и после отдыха всё сбилось.и именно там заметила,что теряю волос больше,чем раньше.отдыхала в сентябре,сейчас объём уменьшился.месячные вызывали дюфастоном,сдала половые гормоны(около 10 штук)-все в норме,как ни странно.я очень боюсь остаться хоть и не лысой,но с «крысиным хвостиком».волосы ниже плеч,крашу безамиачными дорогими красками.сейчас уменьшение объёма ощутимо.как я понимаю-пока внутри не наладится всё,никакие местные шампуни,сыворотки мне не помогут?сколько может длится такая ситуация?восстанавливаются-ли они потом,как правило?стоит-ли пить аевит,различные витаминные комплексы,готова покупать пантовигар-лишь бы помогло.заранее благодарю.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




