ПОИСК ПО САЙТУ:
ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС
Алена Жен., 23 лет. Россия Санкт-петербург
Гость (не зарегистрирован)
20.03.2014 22:07
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, 5 месяцев назад родила, ребенок на искусственной вскармливании, и вот какая проблема.. Стали жутко выпадать , я думаю это после родов, но была ситуация, и именно после нее началось выпадение, ребенок напрыскал мне все волосы дезодарантом, и через какое-то время началось выпадение. Голова не чешется, перхоти, сухости нет. Скажите, может ли быть это из-за дезодаранта и что делать?? Или это после родов?? Помогите. Благодарю.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



