УДАЛЕНИЕ РУБЦА

№295491 Удаление рубца
Елена Жен., 49 лет. России Москва
Уважаемый доктор! Какие Вы посоветуете процедуры удаления/сглаживания рубца и где по стоимости это будет относительно недорого. Полтора месяца назад ударилась переносицей, кроме дизенфекции и рассасывающий мазей ничего не применяла. Образовался рубец 1 см, чуть выпуклый с покраснением. Ваши советы. Заранее благодарна. С уважением, Елена.
Прямая специальность
Золотухин Сергей Юрьевич. Челюстно-лицевой хирург
Челюстно-лицевой хирург
Здравствуйте.Проконсультироваться по поводу возможной коррекции послетравматического рубца вы можете у нас в клинике. Мы выберем систему наиболее подходящую в вашем конкретном случае. Подъезжайте, буду рад вам помочь.
Прямая специальность
Леликов Кирилл Славович. пластический хирург
пластический хирург
Добрый день

Попробуйте наносить гель Контрактубекс
Прямая специальность
Владимир Борисович Карпюк. пластический хирург
пластический хирург
Еще можно Дерматикс гель, или на ночь силиконовый пластырь Мепиформ, физиотерапию в ближайшей поликлинике (электорофорез лидазы, фонофорез гидрокортизона чередовать по 10 процедур, 2-3 курса в течение года).