КРУРОПЛАСТИКА

№315890 Круропластика
Татьяна Жен., 38 лет. Россия Москва
Добрый день!Хотела сделать круропластику внутри бедра.Ничего не помогает,делала и мезотерапию и lpg и радиолифтинг,эффект не на долго.Подскажите сколько это стоит и куда обратиться?Спасибо.
Другая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
В клинику пластической хирургии. Цены везде разные и зависят в основном от условий.
Прямая специальность
Владимир Борисович Карпюк. пластический хирург
пластический хирург
Здравствуйте. Круропластикой обычно называют увеличение голеней силиконовыми имплантантами. Коррекция внутренней поверхности бедер (липосакция + подтяжка) в клинике пластической хирургии Краснодара стоит около 100 тыс. рублей.
Прямая специальность
Леликов Кирилл Славович. пластический хирург
пластический хирург
Добрый день Татьяна

Вы несколько путаете термины, как указал мой коллега. Возможность коррекции можно определить на очной консультации.