ПЛАСТИКА ЛИЦА

№331719 Пластика лица
Тома Жен., 26 лет. Питер
Я очень стесняюсь своей улыбки, потому что, когда я улыбаюсь, рот некрасиво растягивается, губы сужаются и между ними образовывается узенькая щелочка, через которую не видны зубы, и на щеках образовываются некрасивые складки. То есть, улыбка как бы натянутая!!!
Как можно решить эту проблему?Какие есть методы?
Так хочется голивудской улыбки!!!!!!!!!!Заранее спасибо!
Прямая специальность
Пасечник Александр. пластический хирург
пластический хирург
Заочно, не видя проблемы, сложно что-либо посоветовать. Но, по аналогичным случаям - если верхняя губа (расстояние от носа до губы) длинная, можно сделать булхорн, что придаст губе объем и приподнимет ее. Если верхняя губа не длинная, можно сделать V-Y пластику губ.

Складки на щеках - опять же, только предположения -если они вызваны приращением "мышцы смеха" к дерме, возможно поможет подсечение их кросс-резекцией

Но, конечно, все индивидуально, и нужна очная консультация
Прямая специальность
Леликов Кирилл Славович. пластический хирург
пластический хирург
Добрый день Тома

Мне не совсем ясен Ваш вопрос. Возможно Вам можно ввести в губы филлер. Но без осмотра сложно Вам дать какой-либо совет