УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ

№396048 Увеличение груди
Ардабьева Татьяна Михайловна Жен., 25 лет. россия Борский р-он с. Борское
Здравствуйте. Я родила двух деток о кормила их грудью больше года. Грудь у меня можно сказать нулевая, а после кормления стала разных размеров вся какая то вялая, вообщем самой противно смотреть и трогать. Большой размер мне не нужен. Я сама худая. Вешу 60 кг. Рост 167. В крема и упражнения я не верю, хотелось бы увеличить на 1-2 размера. Сколько это будет стоить примерно и сколько времент займет.Живем далеко, поэтому хочется заранее все уточнить
Прямая специальность
Леликов Кирилл Славович. пластический хирург
пластический хирург
Здравствуйте Татьяна

В Вашем случае можно провести увеличение груди с применением имплантов. Стоимость операции в феврале (в этом месяце у нас в Клинике будет действовать 20% скидка) включая стоимость имплантов, наркоза и пребывания 144000руб. Пройти обследование Вы можете у себя. Список анализов уточните у администратора по тел (925)5448724, 5857162. Приехав ко мне на консультацию с готовыми анализами можно будет выполнить операцию в ближайшее время. Госпитализация займет 1 день. Швы снимаются на 5-6 сутки после операции