ЛОПОУХОСТЬ

№416865 лопоухость
варвара Жен., 20 лет. кыргызстан бишкек
здравствуйте....у меня лопоухость мне так не приятно когда на меня смотрят как незнаю на кого...я красивая сама по себе но уши все портят....я хотела бы как нибудь это исправить...есть ли какие нибудь способы это исправить кроме операции?т.к как нет таких денег и страшно...может есть любые другие способы?помогите пожалуйста...может затягивать чем нибудь чтоб исправить или еще что нибудь?
Прямая специальность
Леликов Кирилл Славович. пластический хирург
пластический хирург
Здравствуйте Варвара

К сожалению других методов коррекции лопоухости кроме операции нет.
Другая специальность
Кулакова Ирина Ивановна. Дерматолог,косметолог
Дерматолог,косметолог
Добрый день! Решить проблему можно только с помощью пластической операции
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Добрый день!
Варвара, могу рекомендовать Вам хирургическую коррекцию лопаухости.Приглашаю Вас на бесплатную консультацию, где я подробно расскажу Вам о данной операции и отвечу на все Ваши вопросы.