РИНОПЛАСТИКА

№525431 Ринопластика
Светлана Жен., 20 лет. Москва
Здравствуйте. Не нравиться мой нос, хочу сделать ринопластику. Дело в том, что хрящ у меня довольно широкий, вообщем хочу его сузить, форму такую же оставить, и на счет крыльев носа не понятно что с ними делать
Скажите, сколько примерно обойдется такая ринопластика

ссылка на фото http://s001.radikal.ru/i194/1111/b5/3d75ffa7cb60.jpg
Прямая специальность
Леликов Кирилл Славович. пластический хирург
пластический хирург
Здравствуйте Светлана

В Вашем случае я бы порекомендовал Вам выполнить полную ринопластику:заузить спинку и кончик носа. Для наглядности результата операции компьютерное моделирование Вашего носа можно выполнить на моей очной консультации. Стоимсоть операции с учетом текущей в этом месяце скидки 20% составит 122000руб(включает наркоз, пребывание в стационаре, все перевязки). Запись ко мне очную консультацию по тел (925)5448724, 5857162
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Здравствуйте, Светлана.
Ваша операция будет стоить 150 тыс. руб.