ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЛАСТИКА МОЧКИ УХА
Наталья Жен., 22 лет. иркутск
Гость (не зарегистрирован)
22.11.2011 12:33
Здравствуйте! Я недавно сделала пластику мочки правого уха (был пирсинг «туннель» от которого в мочке осталась дырка, проводилось иссечение кожи), сегодня мне сняли швы, я хотела бы узнать через сколько примерно я смогу проколоть ухо и одеть серьги? Дело в том что рубец проходит как раз там где предполагается прокол. вот так выглядит ухо сейчас
http://i002.radikal.ru/1111/4d/5f4b8d70bbae.jpg
http://i002.radikal.ru/1111/4d/5f4b8d70bbae.jpg
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




