ПЕРФОРАЦИЯ НОСОВОЙ ПЕРЕГОРОДКИ

№605660 Перфорация носовой перегородки
Mila Жен., 33 лет. Москва
Добрый день! У Вас на сайте написано , что Вы можете произвести операция по закрытию перфорации носовой перегородки. У меня была ринопластика месяц назад. Скажите как скоро после ринопластики можно проводить данную операцию. Дырочки а перегородке пока маленькие, но нос еще не зажил. Перфорация увеличивается в размере. И вообще стоит ли делать эту операцию. И если ее сделать внешний вид носа может пострадать? И еще подскажите сколько это стоит?
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Здравствуйте! необходим очный осмотр для определения факта наличия перфорации.если такова имеется,то рекомендуется её закрывать,дабы избежать проблем с носовым дыханием в дальнейшем.на форме внешнего носа эта операция не скажется.стоимость в нашей клинике 30-40 т.р. Обращайтесь!
Прямая специальность
Леликов Кирилл Славович. пластический хирург
пластический хирург
Здравствуйте Мила

Необходим очный осмотр нашего специалиста. Стоимость около 40000 руб.
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Приходите на осмотр. Но думаю сейчас надо, чтобы стихло воспаление в области перегородки.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения