ЛАБИОПЛАТИКА

№795194 Лабиоплатика
Розалия Жен., 20 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте! Всю жизнь имею комплекс - у меня ооочень увеличены малые половые губы. Я ужасно этого стесняюсь! Из-за этого есть психологические проблемы в сексе и на приеме у гинеколога, невозможность носить купальники, дискомфорт и т.д. Мечтаю сделать лабиопластику. Но есть одно но... С детства у меня проблемы по гинекологии. Имеются такие диагнозы: хронический аднексит и эрозия шейки матки. Также были ИППП: мико- и уреаплазма + дисбактериоз влагалища. Лечилась долго, но после не проверялась, боюсь, что не долечила. Скажите, допустят ли меня к операции при таком букете? Очень волнуюсь! Надеюсь на ответ. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Дмитрий Борисович. хирург, пластический хирург
хирург, пластический хирург
Перед операцией необходимо пройти обследование и лечение в случае обнаружения сопутствующей патологией. После этого при отсутствии противопоказаний возможна операция. Волноваться не нужно. Такие операции проходят благополучно.
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
наличие иппп в анамнезе не противопоказание, если они вне стадии обострения.