Светлана, если этот недостаток мешает, то его можно устранить хирургически. Вы можете записаться на бесплатную консультацию к пластическому хирургу по телефону (495) 744-67-40
Пластический хирург и медицинский директор Клиники пластической хирургии Platinental
А при каких обстоятельствах это с вами произошло?) Приходите на консультацию, подумаю, что можно сделать) тел (495)723-48-38