ВЕРТЕБРОГЕННАЯ ТОРАКАЛГИЯ

№8936 Вертеброгенная торакалгия
Татьяна Жен., 21 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте! Моей свекрови (55 лет) поставили диагноз "вертеброгенная торакалгия на фоне остеохондроза грудного отдела", хотя боли начались после падения с крылечка дома, упала на копчик, и долго болело в области ниже груди. Ей назначили токи и магнит, после токов у нее поднимается давление и становится плохо.Правильно ли ей назначили лечение, и что вы можете подсказать?Заранее спасибо!
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Лечение не правильное, ей нужна помощь остеопата.
Прямая специальность
Ярослав Владимирович. частный доктор
частный доктор
Трудно сказать, правильное или нет лечение... Необходим осмотр больной вертебрологом . Иногда такое состояние можно исправить за одну процедуру. А "токи" в таком возрасте могут вызывать нежелательные явления в организме.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Татьяна!

Был компрессионный перелом? Если уточнить характеристики боли и особенности их проявления, то можно назначить лечение методом гомеопатии, зачастую очень действенное в подобных ситуациях

Если нужно назначение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.