ВЕРТЕБРОГЕННАЯ ЛЮМБАЛГИЯ

№632494 вертеброгенная люмбалгия
Дмитрий Муж., 33 лет. Салехард
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: скажите пожалуйста у меня появилась боль в спине ( в районе поястницы с левой стороны) болело в течении недели тяжестей я не поднимал возможно застудил но потом начало тянуть левую ногу до колена такое ощущение как будто пытаюсь сесть на шпагат постоянная тянущая боль. был на приёме невропотолога поставили диагноз вертеброгенная люмбалгия назначил эуфелин внутревенно мидикалм флексен в/м затем аэртал прошла почти неделя эффекта ни какого подскажите что мне делать пожалуйста.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Для уточнения диагноза надо выполнить МРТ поясничного отдела позвоночника.
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
И узи почек заодно сделайте, сдайте общий анализ крови, мочи- заболевание почек?
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Осмотр терапевта и общие анализы.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Доктору Тузанову 1+.

Ещё стоит поменять невролога.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ поясничного отдела позвоночника
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Для начала, необходимо очно посетить терапевта, и выполнить все общеклинические анализы.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото заключения