ВЕРТ.ЛЮМБАЛГИЯ

№798960 Верт.люмбалгия
людмила Жен., 20 лет. Россия Нижний Новгород
У меня появились боли внизу в пояснице и болела нога. Временами боли внизу живота. Врач поставил диагноз верт.люмбалгия. Приняла ряд обезбаливающих лекарств, физиопроцедуры, массаж, вроде бы полегче. Каким видом спорта я могу заниматься, чтобы мне не повредило? Очень хочу кататься на велосипеде, заниматься аэробикой. Посоветуйте. Хочется поддерживать себя в хорошей форме.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Плавание, пилатес, йога . Для начала- обследуйте пояснично- крестцовый отдел позвоночника.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Плаванием и стрельбой из лука. Оба вида отлично укрепляют поясницу.

Центр Йоги из приличных знаю в Нижнем только один - на mobile_doc@list.ru (на пересечении с ул. Провиантской)

телефон: +7 (831) 4-111-795

e-mail: mobile_doc@list.ru

Кланяйтесь моим землякам, особенно Евгению Халоша!

Когда-то мы с ним заканчивали НГМИ.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Увы, только плаванием и йогой.