ОПРАВДАНО ЛИ ЛЕЧЕНИЕ

№601751 оправдано ли лечение
Маша Жен., 21 лет. Казахстан
здравствуйте невропатолог поставил диагноз вертеброгенная люмбалгия и назначил: вольтарен таблетки через день,5 дней мильгамма раз в день,10 дней,мидокалм 10 дней,аэртал 2раза в день 10 дней,растирание крем долгит,скажите подходит ли эта схема? а то так много таблеток получается
Прямая специальность
Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Невролог, к.м.н.
Для указанного диагноза достаточно адекватная схема.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Да, подходит.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Да, но нужна еще мануальная терапия.
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
правда вольтарен - уже очень устарелый препарат, можно и другие но из групы ЦОГ селективных назначить - у них меньшие побочные ефекты
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да, вполне оправдано!