КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА КАРДИО-РЕВМАТОЛОГА

№18376 Консультация врача кардио-ревматолога
Виктор Муж., 56 лет. РФ Курган
Ноющая боль в левой стороне груди продолжительностью более трех недель. Диагноз ревматолога - вертеброгенная торалгия, диагноз кардиолога - остеохондроз. Пол-года назад перенес подострый эндокардит.Нет ли связи с этой болезнью?
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Сдеалайте обследование: Рентген грудного отдела позвоночника, ЭХоЭКГ,холтеровское мониторирование, анализы крови клинический и биохимический. С результатами анализов и дообследований повторно консультация невролога, кардиолога.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Связь вполне возможна.