СИЛЬНОЕ ЗАЩЕМЛЕНИЕ СЕДАЛИЩНОГО НЕРВА

№59905 Сильное защемление седалищного нерва
Сергей Муж., 24 лет. Россия Казань
Здравствуйте.
У меня вот такая проблема.
Недели три назад перепрыгивал лужу и неудачно приземлился, сразу заболела спина. (невозможно было согнуться и разогнуться). Вскоре спина начала проходить но некая боль в ягодице и чуть ниже осталась, боль была очень сильная при некоторых движениях. Врач (терапевт) сказал, что болит седалищный нерв и прописал уколы Мовалис, после недели приема мне стало лучше, боль становилась меньше.
Затем я простыл, заболело горло, температура и тд., и резко стало невыносимо сильно белеть верхняя часть ноги и ягодица при движении, тот же терапевт сказал пить антибиотики амоксиклав и перестать пить мовалис, что я сейчас и делаю.
Онемения ноги нет, чувствительность также не изменилась, беспокоит только то, что сразу после простуды стало невыносимо больно двигаться.
Сейчас по рекомендации врача пью только Амоксиклав и все.
Ближайший прием невролога только через неделю, а советам местного терапевта я не очень доверяю. Подскажите пожалуйста, что делать как лечиться?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
А вы к платному мануальному терапевту и побыстрее.
Прямая специальность
Локтионов Иван Викторович. врач-невролог, рефлексотерапевт
врач-невролог, рефлексотерапевт
Для уточнения диагноза надо выполнить МРТ поясничного отдела позвоночника.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Срочно выполнить МРТ поясничного отдела позвоночника. И прекратите прием амоксиклава. Он вам не нужен.