НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЕТСКОГО ВРАЧА-ЭПИЛЕПТОЛОГА

№39681 Нужна консультация детского врача-эпилептолога
Инна Рязанская Жен., 30 лет. Россия Республика Саха (Якутия) поселок Томтор
Здравствуйте! В этом году в нашей семье случилась беда. У нашего любимого сынишки неожиданно начались приступы страшной болезни (эпилепсии).До 4 лет рос здоровым, не жаловались на здоровье. Только речь не развивалась. Первый приступ случился в декабре. Врачи назначили курс лечения (кавинтон, диакарб с аспаркамом, витамин В6). Мы живем далеко от столицы республики. На обследование поехали в марте. После обследования поставили диагноз"эпилептический синдром". Добавили к препаратам "кортексин" в/м. Приступы повторяются каждый месяц, при том в конце месяца. Календарь приступов: 19 января, 24 февраля, 23 марта, 27апреля, 25 мая. Пожалуйста, охарактеризуйте подробный диагноз и какие препараты можно применить 5-летнему ребенку? С уважением Инна Юрьевна
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Уважаемая Инна Юрьевна! С каких пор подробные диагнозы в медицине ставятся заочно?