ЗАЩЕМЛЕНИЕ СЕДАЛИЩНОГО НЕРВА

№92830 защемление седалищного нерва
екатерина Жен., 37 лет. россия москва
Неделю назад в гололед я поскользнулась , после этого резко заболела левая нога от области левой ягодицы и игры.. после произшо небольшое анемение пятки и пальцев Врач-терапевт прописал диклафинак в виде уколов , пенталгин-Н, Нимесил и мочегонные. Столько времени прошло.. а улучшений не наблюдается.. Помогите.. не спится по ночам и ходить , сидеть не комфорто!!
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Выполните МРТ поясничного отдела позвоночника. Вы же живете в Москве, это делается везде!
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Приезжайте-поможем.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Нужно сделать МРТ поясничного отдела позвоночника для исключения грыжи диска. Рекомендую не тянуть с этим. При наличии грыжи можете приехать ко мне для консультации.