ЗАЩЕМЛЕНИЕ СЕДАЛИЩНОГО НЕРВА

№240103 защемление седалищного нерва
анна Жен., 28 лет. оленегорск
вреден ли секс с защемлением седалищного нерва?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
В острой стадии не надо. Потом - как порекомендует врач, который лечит.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Секс с нервом??? Это Как?

Но в общем, я Ваш вопрос понял. Никаких противопоказаний для этого нет, если позволяет состояние.